Среди погибших в Тверской области есть 92-летняя женщина

Автор фото: Александр Сайганов/ТАСС
Россия. Тверская область. 4 июня 2017. Сотрудники следственных органов у дома в садоводческом товариществе "50 лет Октября" в поселке Редкино, где произошло массовое убийство девяти человек

 Глава товарищества в Тверской области, где накануне произошло массовое убийство, рассказала, что среди жертв стрелка оказалась 92-летняя пенсионерка.

Одной из жертв тверского стрелка стала 92-летняя пенсионерка. Также погибла семейная пара. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Марину Лобанову, председателя садового товарищества "50 лет Октября", где произошла трагедия.
"Я знаю, что среди погибших — 92-летняя бабушка хозяина дачи Вячеслава Соловьева, а также сам Соловьев. И их друзья, муж и жена Смирновы", — рассказала Лобанова.
Ранее в МВД сообщили, что москвич, которого следствие подозревает в убийстве девяти человек в ходе пьяного конфликта в Тверской области, не служил в армии. Есть версия, что ссора произошла из-за насмешек над стрелком о том, что он не служил в армии.
Трагедия произошла на территории садоводческого товариществе "50 лет Октября" в поселке Редкино Конаковского района Тверской области. Здесь в доме следователи обнаружили тела трех женщин и пяти мужчин с огнестрельными ранениями, недалеко - в одной из машин в багажном отсеке - тело еще одной женщины. Следователи подозревают в убийстве жителя Москвы 1972 года рождения. По предварительным данным, он вместе с убитыми выпивал алкоголь. Во время застолья произошел конфликт, подозреваемый вышел из-за стола и уехал. Позже он вернулся с охотничьим ружьем и открыл огонь по своим обидчикам и свидетелям.