Кронверкская набережная в Петербурге станет односторонней на месяц

Кронверкская набережная в Петербурге с 4 июня станет односторонней. Также почти на месяц будет ограничено движение в Петроградском районе.

С 08:00 4 июня до 00:00 3 июля в связи с проведением Кубка конфедераций – 2017 в Петербурге будет введено одностороннее движение по Кронверкской набережной в направлении от пр. Добролюбова до Каменноостровского пр., сообщает пресс-служба городской администрации.
Кроме того, почти на месяц будет ограничено движение в Петроградском районе. В частности, будет запрещена парковка средств на Б. Пушкарской ул., в пер. Нестерова, пер. Талалихина, на Мытнинской наб. Также будут закрыты повороты на Песочную наб. и ул. Профессора Попова с Каменноостровского пр.
Помимо этого, будет закрыто движение по ул. Профессора Попова от пересечения с Каменноостровским пр. при движении от пр. Медиков.
"Обращаем ваше внимание, что в дни проведения футбольных матчей движение автотранспорта на Крестовском острове и на подъездах к нему будет ограничено, парковка на большинстве улиц – запрещена", – подчеркивают в КРТИ.