Машина упала в Крюков канал в центре Петербурга

    

Иномарку, свалившуюся утром 30 апреля в Крюков канал, достают краном. Очевидцы сообщают в группе "ДТП и ЧП" в социальной сети "ВКонтакте", что в машине не было водителя, публикуя фото и видео подъема.
В УГИБДД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что ДТП произошло у дома №13 по набережной Крюкова канала, отмечает "Фонтанка". По предварительной информации,  пострадавших нет.
Причины ДТП пока неизвестны.
За последние двое суток в воду свалились уже две машины в Петербурге. Ранее, утром 28 апреля, сходное происшествие случилось на набережной Фонтанки. Там водитель перепутал газ с тормозом.

На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.