Отгородиться от суетного, открыть дверь в будущее.

Теперь это стало возможным: немецкий производитель интерьерных дверей Tornhoff запустил производство раздвижных межкомнатных перегородок.

Немецкая компания Tornhoff давно зарекомендовала себя как специалиста в области современных интерьерных решений – межкомнатных дверей премиум-класса из стекла и алюминия уникальной цветовой палитры.
Межкомнатные раздвижные двери –  это функциональная и эффектная альтернатива распашным дверям, главной задачей которой является максимальное сохранение полезной площади помещения. Технологичные материалы и привлекательный дизайн позволяют органично вписать раздвижные двери в любой интерьер.
С этого года в ассортиментном ряду компании появились раздвижные межкомнатные перегородки, способные справиться с любой задачей по зонированию площади. Ведь иногда для создания интерьера мечты требуются такие радикальные действия, как разграничение пространства дома или офиса, выделение отдельных кабинетных или гардеробных зон.
Перегородки из стекла и алюминия Tornhoff -  это вариативность конструкций, высокая шумоизоляция, износостойкость  и легкость.
Использование раздвижных перегородок претворяет в жизнь самые смелые и стильные интерьерные эксперименты, позволяя полностью убрать стены, зачастую являющиеся важным фактором при разработке дизайна Вашего проекта.
Альтернатива
Стеклянные двери и перегородки Tornhoff  -  это более 200 цветовых вариантов, а также несколько видов остекления: прозрачное, тонированное, полупрозрачное.
Вы всегда сможете подобрать свой, идеальный, вариант, сочетая цвета дверной коробки и стекла.
Качество и сроки
Все материалы и комплектующие Tornhoff прошли 100% контроль качества,  а также соответствуют нормам, гарантирующим экологичность и гипоаллергенность продукции.
Tornhoff – это всегда удобные для Вас сроки.
Безопасность
Инженерный опыт и практичность специалистов гарантирует безопасность остекления, при котором используются два типа стекла: закаленное и триплекс. Закаленное стекло, в случае разрушения, образует множество мелких осколков с тупыми гранями, безопасными для здоровья. Остекление триплекс способно выдержать высокие нагрузки за счет своей структуры, а упругая полимерная пленка  удерживает осколки при повреждении самого стекла.
Стеклянные двери и перегородки компании Tornhoff -  уникальная продукция для людей, знающих цену времени и качеству, идеи и воплощения, деталей и совершенства, изысканного вкуса и современности. Удостоверьтесь сами: www.tornhoff.com