Ставшая "звездой" соцсетей судья объяснила пугающий макияж спешкой

Автор фото: Судья Алла Бандура
Скриншот из Twitter

  

Судья из Ровенской области Алла Бандура, чья фотография уже несколько дней как стала объектом колких шуток в соцсетях, объяснила вызывающий макияж спешкой. Об этом сообщает украинское издание "Сегодня.ua".
"О том, что я внезапно стала звездой соцсетей, я узнала от своей маленькой племянницы. Она позвонила мне и начала плакать в трубку. Спрашивает: "Тетя, тебя не уволят?" Я сначала даже не поняла, о чем речь, пока не выяснилось, что виной всему злополучная фотография", — рассказала Бандура.
Она также поделилась историей появления фото. По словам судьи, фотография была сделана около 10 лет назад.
"Мы рассматривали дело, и тут нам объявили, что пришел фотограф. Я на быструю руку навела макияж. Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото", — поделилась судья.
Она добавила, что обычно следит за собой и любит, чтоб "маникюрчик был".
Алла Бандура добавила, что не обижается на остряков в Сети, хотя правильнее было бы узнать ее мнение перед публикацией фото.
Коллеги украинской судьи, в свою очередь, назвали ее сильным и стойким человеком. По их словам, в 2005 году на судью покушались из-за строгого приговора. Как подтвердила сама Бандура, ее тогда 12 раз ударили ножом.
Фото с ровенской судьей разлетелось по соцсетям 12 и 13 марта.