Певица оправдалась за забытые перед финалом ЧМ слова гимна России

Автор фото: Global Look Press
Кристина Жмудская

Певица Кристина Жмудская, исполнявшая гимн перед финальным матчем чемпионата мира по хоккею с мячом в Сандвикене, объяснила паузу во время выступления техническим сбоем.

Певица Кристина Жмудская утверждает, что не забыла слова гимна России перед финальным матчем чемпионата мира по хоккею с мячом, а замешкалась из-за технического сбоя. Об этом она сказала изданию "Советский спорт".
Накануне, 5 февраля, Жмудская сбилась после первых слов гимна России во время финала ЧМ по бенди в шведском Сандвикене, и ей подпевали хоккеисты, пока болельщики на трибунах негодовали.
"Мы репетировали за 1,5 часа до матча, и все было нормально — я слышала себя в наушниках. Это просто необходимое условие. А во время церемонии в наушники не шло ни-че-го! В таких условиях петь просто невозможно. Я достала наушники и стала показывать организаторам, что звук не идет", — рассказала Жмудская.
Она отметила, что занимается пением непрофессионально и на церемонии выступила по просьбе знакомых в оргкомитете.
Жмудская призналась, что во время накладки очень растерялась, а после плакала.
"Сначала я сильно растерялась. Но потом все-таки увидела и услышала, что многие поют вместе со мной. После такого казуса я пошла плакать в туалет. Чуть позже все меня успокаивали и говорили, что это — просто техническая накладка", — сказала певица.
Шведы победили россиян в Сандвикене со счетом 4:3.
Видео: VIDEO_13