СМИ сообщили подробности нападения с ножом на врачей после ДТП в центре Петербурга

По предварительным данным, на Михайловской улице водитель автомобиля скорой помощи не справился с управлением и врезался в припаркованный Mercedes-Benz S 500. Из иномарки вышли двое мужчин и попытались наказать медиков. Ситуацию спасла полиция.

Городские СМИ сообщили подробности инцидента, который произошел сегодня, 17 января, у дома 2 по Михайловской улице. Речь идет о ДТП с участием черного Mercedes-Benz S 500 с московскими номерами и машиной скорой помощи.
Как пишет "Фонтанка.ру", водитель скорой из-за скользкой дороги не справился с управлением и въехал в припаркованную иномарку. Сразу после этого из Mercedes вышли двое мужчин и начали угрожать медикам. Врачи уверяли, что у одного из них был нож. Издание отмечает, ссылаясь на МВД по Петербургу, что правоохранители впоследствии действительно изъяли у мужчин нож.
Конфликт произошел около 15:00. Как только ситуация начала выходить из-под контроля, появилась машина полиции, которая и вмешалась в происходящее. Сейчас правоохранители проводят разбирательство по факту инцидента.
По неподтвержденным пока данным, Mercedes-Benz S 500 принадлежит жительнице Петербурга. Она якобы является совладелицей компании, специализирующейся на подборе персонала.