Новости ФГУП "УВО Минтранса России"

Ведутся работы по обеспечению работоспособности и техническому обслуживанию системы передвижных и мобильных комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД.

Сотрудники Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса России" приступили к выполнению работ по обеспечению работоспособности и техническому обслуживанию системы передвижных и мобильных комплексов автоматической фиксации нарушений Правил дорожного движения в Вологодской области.
На сегодняшний день на объектах Заказчика установлено 13 комплектов оборудования для передвижного аппаратно-программного комплекса фото-видеофиксации нарушений Правил дорожного движения (АПК ФВФН ПДД) из 82. В соответствии с техническим заданием, работы должны быть выполнены до 15 июня 2017 г.
Электронный аукцион на выполнение данных работ был проведен Казенным учреждением Вологодской области "Центр обеспечения региональной безопасности" в период с 10 ноября 2016 г. по 13 декабря 2016 г. Протоколом подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2016 г. был определен победитель - ФГУП "УВО Минтранса России" с предложением цены контракта на 22 198 676,50 российских рублей.
В результате проведенных работ повысится уровень безопасности дорожного движения в Вологодской области, снизится аварийность, будет предупреждено опасное поведение участников дорожного движения на автодорогах общего пользования.