Трамп поздравил с Новым годом своих врагов и проигравших

Автор фото: Global look Press

Дональд Трамп опубликовал свое новогоднее поздравление. В нем избранный президент США  поздравил своих врагов и проигравших.

Избранный президент США Дональд Трамп в своем твиттере поздравил всех с Новым годом.
"Счастливого Нового года всем, включая моих многих врагов и тех, кто боролся со мной и проиграл настолько серьезно, что они просто не знают, что делать. Люблю!" — написал он.
Ранее стало известно содержание новогоднего обращения президента Владимира Путина. В нем он рассказал о трудностях, которые сплотили россиян. "2016 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед. Главное — мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается", — сказал Путин.
Он также поблагодарил россиян за то, что они "сердечно" заботились о стране и много добились. "У нас огромная, уникальная и прекрасная страна! Нас объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя, добрая традиция встречать Новый год в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее", — добавил президент.