Песков рассказал, как Путин проведет новогодние праздники

Автор фото: Свистунова Валентина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, чем будет заниматься президент на новогодних каникулах.

Дмитрий Песков рассказал, что в новогодние праздники президент, возможно, будет заниматься спортом. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.
"Можно предположить, что он использует какое-то свободное время для любимых им занятий спортом", — сказал Дмитрий Песков.
Говорить о планах Путина на новогоднюю ночь его пресс-секретарь отказался, отметив, что это частная жизнь президента, и в нее не нужно вмешиваться.
При этом Песков заметил, что у главы государства почти не бывает "полноценных выходных". Так или иначе идут телефонные звонки. По многу раз в день он общается с членами кабинета", — сказал представитель Кремля. Он добавил, что Путину также каждый день поступают доклады по линии спецслужб.
О том, что будет есть Владимир Путин в новогоднюю ночь, Песков не сказал. Он лишь подчеркнул, что президент "весьма скромен в плане пищевых предпочтений". "Более чем скромен. Но что будет конкретно — все-таки это его частная жизнь", — сказал Песков.
Неделей раньше Дмитрий Песков в интервью телеканалу "МИР" говорил, что Новый год Путин почти всегда празднует дома с близкими. Он также рассказал, что президент, "конечно", будет смотреть свое новогоднее обращение к россиянам.