Захарова рассказала о своем самочувствии после сообщений о госпитализации

Автор фото: Джапаридзе Михаил/ТАСС

Мария Захарова сообщила, что информация о ее госпитализации сильно преувеличена. По ее словам, она лишь проходит плановую диспансеризацию, положенную ей как госслужащей.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения о госпитализации. По ее словам, они не соответствуют действительности. "Я даже не знаю, что написать ))) Первый раз оказалась в ситуации, когда надо дезавуировать сочувствие )))))", — написала она в своем facebook.
Захарова также добавила, что у нее просто был кашель и насморк. Кроме того, она как госслужащая должна под конец года проходить плановую диспансеризацию. "Ребята, спасибо, но пока рано", — подчеркнула она.
При этом представитель МИД добавила, что сейчас следует помогать людям, которые действительно в этом нуждаются. "Разрешите воспользоваться этим трогательным моментом и обратиться к вам с просьбой: совершите акт благотворительности и помогите тем, кто действительно нуждается в помощи. Это может быть детский дом, интернат, многодетная семья, инвалиды, пожилые люди", — добавила она.