Зритель снял на видео, как Григорий Лепс упал на сцене во время выступления

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Григорий Лепс

Певец Григорий Лепс упал во время исполнения песни "Я счастливый". Один из зрителей записал видео случившегося. По данным СМИ, у популярного певца есть проблемы со здоровьем.

У Григория Лепса подкосились ноги, он потерял равновесие и упал прямо во время выступления. На записи, опубликованной в Интернете, видно, как певца подхватывают охранники, и он продолжает петь. Зритель, записавший видео, предположил, что исполнитель был нетрезв. Однако директор Лепса Майя Серикова рассказала изданию "Дни.ру", что певец плохо себя чувствовал.
"В этот день Лепс обращался к своему врачу, который ему настоятельно рекомендовал не выходить на сцену вечером. Тем более позади было три перелета за сутки с других концертов и мероприятий. Дело в том, что у Гриши давно наблюдаются проблемы, связанные с давлением, — это издержки профессии и постоянных перелетов", — сказала Серикова.
Она отметила, что в тот день за Лепса испугались все. Серикова заверила, что исполнитель вот уже несколько лет вообще не пьет.
"Для людей же, которые смакуют, что "Лепс упал пьяный", поясню отдельно. Лепс не употребляет алкоголь по медицинским рекомендациям уже несколько лет. Совсем. Единственное, что он пил в тот вечер, – чай с медом и свежевыжатый сок", – сказала директор артиста.
Она также отметила, что запись была сделана не в Ростове, как указано в названии видео, а на частной вечеринке в дорогом московском ресторане.