Жительница Петербурга Эльвира Лесничая стала "Миссис Топ мира — 2016"

Автор фото: topoftheworld.lv
Эльвира Лесничая

 

Жительница Петербурга Эльвира Лесничая выиграла международный конкурс красоты Mrs. Top of the World 2016 среди замужних женщин от 18 до 45 лет. Девушка сообщила об этом на своей странице в Instagram.
Она также опубликовала фото, на котором запечатлена вместе со своим мужем. У пары есть сын.

Муж даже глаза от удовольствия зажмурил ?? #mrstopoftheworld2016#elviralesnichaya #newdehli #india

Фото опубликовано Эльвира Лесничая (@lesnichaya_elvira)


Выход в купальниках #mrs_top_of_the_world2016 #mrs_top_of_the_world #mrswesterneurope #mrsbaltics

Фото опубликовано Наталья Рогова (@missis_spb_baltiya)


В конкурсе участвовала еще одна петербурженка Дарья Чкалова. Правда, она представляла страны Балтии. Девушку признали "самой спортивной и фигуристой Миссис".
Всего в финал конкурса прошли 15 девушек из разных стран мира. Они показали национальные костюмы, продефилировали в вечерних платьях, а также проявили себя в творчестве. Конкурс прошел в индийском городе Нью-Дели.
Эльвира Лесничая родилась и выросла в Петербурге, ее профессия связана с рекламой, отмечает "Российская газета". Девушка, по данным издания, также занимается модельным бизнесом и интересуется индустрией красоты. Кроме того, по данным СМИ, молодая мама — волонтер нескольких благотворительных организаций и основатель творческой студии для детей.
До короны "Миссис Топ мира — 2016" у Эльвиры Лесничей уже было два титула: GRAND PRIX "Миссис Санкт-Петербург — 2015" и "Mrs. International 2015".
Конкурс Mrs. Top of the World проводится с 2013 года. Первым городом, где он прошел, стала Юрмала.
На конкурсе красоты "Мисс мира — 2016" Россию представит 18-летняя уроженка Тюмени Яна Добровольская. Финал конкурса состоится в Вашингтоне 18 декабря.