Защитник Войнов подписал контракт со СКА на новых условиях

Автор фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Защитник Войнов переподписал на новых условиях контракт со СКА. Соглашение 26-летнего игрока с клубом является односторонним и рассчитано на 2 года.

Защитник Вячеслав Войнов переподписал на новых условиях контракт с петербургским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА, сообщает пресс-служба КХЛ. Соглашение 26-летнего игрока с клубом является односторонним и рассчитано на 2 года.
В текущем сезоне Войнов набрал 14 (4+10) очков в 15 матчах регулярного чемпионата КХЛ — это второй показатель в лиге. Защитник заработал показатель полезности "+8" и 8 штрафных минут. Среднее время на льду составило 20 минут 51 секунду. Защитник является бронзовым призером чемпионата мира 2016 года в составе сборной России.
Войнов в октябре 2015 года подписал трехлетний контракт со СКА, вернувшись из Северной Америки, где выступал в НХЛ за "Лос-Анджелес Кингз". Он был дисквалифицирован в НХЛ после того, как был приговорен к 90-дневному тюремному сроку по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой.