Нарышкин прокомментировал сообщения о своем уходе после выборов в Госдуму

Автор фото: Ковалев Петр
Председатель Госдумы Сергей Нарышкин в ходе подачи документов в избирательную комиссию Ленинградской области для регистрации в качестве кандидата на выборах в нижнюю палату парламента по Кингисеппскому одномандатному округу номер 112.

Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин прокомментировал сообщения о своем уходе после выборов в Госдуму. По его словам, окончательное решение будут принимать будущие парламентарии.

Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин заявил, что вопрос о том, останется ли он в своей должности после выборов в Госдуму, пока открыт. По его словам, окончательное решение будут принимать будущие парламентарии.
"Мне казалось, всем давно привыкнуть нужно было бы ко всякого рода домыслам, слухам, разговорам, сплетням, связанным с назначением, переназначением", — цитирует его слова ТАСС.
Ранее "Коммерсантъ" со ссылкой на высокопоставленный источник в госструктурах рассказал, что после предстоящих выборов в Госдуму Сергей Нарышкин может занять должность руководителя Службы внешней разведки.
Сергей Нарышкин возглавляет список "Единой России" в Карелии, Ленинградской и Мурманской областях.