В США арестовали Владимира Путина

Автор фото: Скриншот с Youtube

Полиция американского штата Флорида арестовала однофамильца президента России Владимира Путина. Новость об арестованном Путине взорвала Интернет. Пользователи делятся ею друг с другом.

Полиция арестовала Владимира Путина за дебош в супермаркете города Уэст-Палм-Бич на юге штата Флорида. Это произошло в американском штате Флорида, сообщает NBC.
Если вы уже представили, как сдержанный российский президент запускает руку в коробку с жвачкой и набивает полные карманы, то умерьте фантазию. На самом деле все было не так.
В супермаркет Publix зашел чернокожий тезка российского президента, а не сам российский лидер. Посетитель повел себя неадекватно: начал кричать сотрудников и отказывался покинуть помещение, отмечает FoxNews.
Флоридский Путин порядком моложе 63-летнего российского президента. Ему всего 48 лет.
"Молодой Путин в сентябре должен будет предстать перед судом", – сообщает NBC. Его обвинили в неподчинении полиции и несанкционированном нахождении в магазине.
BBC добавляет, что американский Путин не сразу назвал свое имя, поэтому поначалу его обозначили универсальным именем Джон Доу. Однако в полицейском рапорте о задержании уже значится имя Владимир Путин.
Пользователи Twitter делятся друг с другом новостью об аресте Путина.