Маргарита Буряк подала на развод с мужем-олигархом, который завел другую семью на Украине

Автор фото: Фото из Instgram Маргариты Буряк
Маргарита Буряк

Маргарита Буряк решила расстаться со своим мужем Дмитрием Буряком после 29 лет совместной жизни, когда узнала о наличии у него другой семьи на Украине. По утверждениям женщины, благородства ее бывший супруг не проявил. Олигарх запретил охране пускать Маргариту Буряк в дом на Рублевке, где они жили с тремя детьми, и лишил поста директора по развитию в семейной фирме.

Маргарита Буряк у Сергея Малахова в эфире передачи "Пусть говорят" на Первом канале рассказала о крушении своего счастливого 29-летнего брака с олигархом Дмитрием Буряком.
Женщина говорит, что по делам семейного бизнеса ее муж некоторое время назад зачастил с поездками на Украину и оставался там подолгу. После она узнала, что он сменил гражданство и завел там другую семью. Мирно разойтись у пары не получилось.

Маргарита Буряк: развод с олигархом

Маргарита Буряк сообщила мужу о желании развестись, ушла на работу, а вечером домой уже не попала. Супруг запретил охране пускать женщину в дом на Рублевском шоссе, где они жили вместе с тремя детьми. Сама Буряк в передаче оценила роскошный дом площадью 1 тыс. м2 более чем в $20 млн, а совместно нажитое с олигархом имущество в $1 млрд.

Закат в Греции

Фото опубликовано @margarita_buryak


Возможности участвовать в семейном бизнесе в качестве директора по развитию Буряк тоже лишилась.

Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.

Фото опубликовано @margarita_buryak


У Маргариты Буряк есть своя квартира на Гоголевском бульваре стоимостью в $2,5 млн, но она находится на ремонте. Сейчас женщина вместе с адвокатами пытается отсудить у бывшего супруга половину имущества.
Приглашенный в студию "Пусть говорят" бизнесмен Виктор Батурин посоветовал женщине добиваться всего, что ей принадлежит по закону.

Тёплый вечер в Антибах))

Фото опубликовано @margarita_buryak