В Петербурге начали масштабный ремонт на улице Руставели

Автор фото: Ермохин Сергей

В Петербурге стартовали работы по ремонту дорожного полотна на улице Руставели, от Токсовской улицы до Пискарёвского проспекта. Работы продлятся до 23 сентября включительно. Движение на магистрали будут перекрывать поэтапно

В субботу, 27 августа, начали ремонтировать улицу Руставели на участке от Токсовской улицы до Пискаревского проспекта, сообщает КРТИ. Реконструкцию дороги предполагают завершить 23 сентября.
В соответствии с контрактом работы выполнит ЗАО "ВАД". Движение на магистрали будут перекрывать поэтапно. График основных этапов ремонта и изменениях движения транспорта приводит комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ).
Полностью ограничат движение с 23:00 2 сентября до 06:00 5 сентября на участках от Токсовской улицы до проспекта Просвещения и от Киришской улицы до проспекта Просвещения. Также с 06:00 до 24:00 5 сентября закроют участок от Токсовской улицы до проспекта Луначарского. В это же время до 06:00 8 сентября для транспорта перекроют направления от проспекта Луначарского до улицы Руставели и от Лужской улицы до проспекта Просвещения.