Рухнувший пешеходный мост смял грузовики на автостраде на юге Англии

Автор фото: @Wamagaisa

Один человек пострадал при обрушении надземного пешеходного перехода, рухнувшего на автостраду М20, которая соединяет Лондон с Евротоннелем. Автомагистраль полностью закрыта для движения

На трассу, соединяющую Лондон с Евротоннелем, упал пешеходный мост. Обрушение моста между третьим и четвертым съездами с автострады М20, соединяющей Лондон с Евротоннелем, в районе городка Уэст-Мэллинг произошло после того, как в одну из опор врезался грузовик, сообщает Sky News. Полиция графства Кент, где произошло ДТП, сообщила об одном пострадавшем.
"Инцидент на магистрали М20 произошёл в субботу, в первый день длинных выходных. В настоящее время известно как минимум об одном раненом. На месте работают пожарные, прибыл вертолёт скорой медицинской помощи. Автомагистраль полностью закрыта для движения", — отмечает телеканал.
Свидетели инцидента рассказали телеканалу, что мост при падении расплющил два грузовика. Стражи порядка квалифицируют произошедшее как крупный инцидент. Автострада М20, имеющая первостепенное значение для транспортного сообщения между Великобританией и континентальной Европой, сейчас закрыта для движения в обе стороны.