В гостиничном номере найден труп директора "Уральских пельменей"

Автор фото: ТАСС

В Екатеринбурге в отеле найден мертвым директор "Уральских пельменей" Алексей Лютиков. Следователи начали проверку по этому факту.

Следователи начали проверку по факту смерти директора "Уральских пельменей" Алексея Лютикова. Его тело было обнаружено в Екатеринбурге в отеле Angelo. "Следователи ведут доследственную проверку по факту смерти Алексея Лютикова", — рассказал РИА Новости источник в правоохранительных кругах.
Согласно информации на сайте "Уральских пельменей", Алексей Лютиков является генеральным директором ООО "Уральские Пельмени Продакшн".
С 2009 года "Уральские пельмени" представляют собственное одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.