"Реал Мадрид" победил "Севилью" и выиграл Суперкубок УЕФА

Автор фото: Global Look Press

"Реал Мадрид" выиграл у "Севильи" 9 августа 2016 года и получил Суперкубок УЕФА. Игра в Норвегии закончилась со счетом 3:2 в пользу команды Зинедина Зидана. Кто забил голы в матче за Суперкубок УЕФА и где смотреть видео игры, читайте в обзоре ниже.

"Реал Мадрид" выиграл Суперкубок УЕФА, победив в матче "Севилью". Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу мадридского клуба. Лучшим игроком этой встречи стал капитан команды Серхио Рамос.
Это не первый раз, когда "Реал" получил Суперкубок УЕФА. Футболисты мадридского клуба выигрывали этот трофей в 2002 и 2014 годах.

"Реал Мадрид" - "Севилья": обзор матча за Суперкубок УЕФА, счет

В матче "Реал" - "Севилья" за Суперкубок УЕФА победил мадридский клуб. Игра проходила в норвежском Тронхейме на стадионе "Леркендал" вечером 9 августа 2016 года. Игра завершилась со счетом 3:2.
Счет в матче "Реал Мадрид" - "Севилья" открыл Марко Асенсио. Игрок мадридского клуба на 21-й минуте забил первый гол. Уже в конце первого тайма футболисты "Севильи" сравняли счет. Отличился Франко Васкес. Во втором тайме красно-белые вырвались вперед. Автором второго гола стал Евгений Коноплянка, он отправил мяч в ворота соперника на 72-й минуте. На 90-й минуте "Реал" забил еще один гол, отличился Серхио Рамос. Решающий мяч был забил в дополнителное время Даниэлем Карвахалем. В дополнительное время судья удалил с поля защитника "Севильи" Тимоти Колодзейчака за вторую желтую карточку.

"Реал" - "Севилья" 9 августа 2016 года: видео голов на YouTube

Видео голов матча "Реал" - "Севилья" за Суперкубок УЕФА уже появилось в Сети. Его можно посмотреть на YouTube. Там же выложен и обзор игры для тех, кто не смог 9 августа 2016 года посмотреть прямую трансляцию встречи.
"Реал" - "Севилья" 09.08.2016.
Две испанские команды в матче за Суперкубок УЕФА встречались уже в четвертый раз. До этого встречи прошли в 2006, 2014 и 2015 годах. Во всех играх участвовала "Севилья". В 2014 году в Кардиффе за трофей также сражались "Реал" и "Севилья". Тогда мадридцы победили со счетом 2:0.