"Ростов" победил "Андерлехт" в ответном матче и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Матч "Ростов" — "Андерлехт" 3 августа 2016 года закончился победой российского клуба, который вышел в плей-офф Лиги чемпионов. С каким счетом сыграл вчера "Ростов", читайте в обзоре игры ниже.

"Ростов" обыграл " Андерлехт " в ответном матче 3 августа 2016 года. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу российского клуба. Команда вышла в плей-офф Лиги чемпионов. Соперник "Ростова" определится позже. Если в следующем этапе клуб проиграет, то сыграет в групповом этапе Лиги Европы.

"Ростов" — "Андерлехт" 3 августа 2016 года: счет матча, обзор

Матч "Ростов" — " Андерлехт " прошел вчера, 3 августа 2016 года. Команды играли на стадионе "Констант ван ден Сток" в Брюсселе. Счет был открыт на 27-й минуте встречи. Автором первого гола стал Кристиан Нобоа. Второй мяч оказался в воротах бельгийцев через 2 минуты после начала второго тайма. Ростовский клуб вывел вперед Сердар Азмун.
Как отмечают в обзоре матча эксперты, игра была напряженной. Сначала бельгийцы атаковали ворота ростовского клуба, однако потом инициатива перешла в руки гостей, которые предприняли несколько атак. В конце первого тайма "Андерлехт" мог сравнять счет, но Сослан Джанаев отстоял ворота. После второго гола бельгийцы не сдались, ростовчане стали играть очень грубо. В результате желтые карточки получили Александр Гацкан, Сесар Навас, Саид Эззатоллахи и Денис Терентьев.

Как сыграл "Ростов" с "Андерлехтом" первую игру

Первый матч "Ростова" с " Андерлехтом " 26 июля 2016 года завершился ничьей со счетом 2:2. Игра началась в высоком темпе. Первый гол был забит уже на 3-й минуте встречи. Его автором стал бельгийский футболист Софьян Ханни. Однако уже на 15-й минуте счет сравняли. На этот раз отличился Саид Эззатоллахи.
Еще два гола в матче "Ростов" — " Андерлехт " 26 июля 2016 года были забиты уже во втором тайме. На 52-й минуте бельгийцы вырвались вперед. Юри Тилеманс отправил мяч в ворота соперника, однако ростовский клуб смог отыграться в последний момент. Нападающий Дмитрий Полоз реализовал пенальти.
"Ростов" — " Андерлехт " 3 августа 2016 года, счет 2:0. Видео голов: YouTube