Дзюба подшутил над Кокориным после матча за Супербкубок: Кокора такое дешевое не пьет

Автор фото: Ковалев Петр

Футболисты петербургского "Зенита" подшутили над своим одноклубником, участником скандальной вечеринки в Монте-Карло Александром Кокориным, после победы над ЦСКА в матче за Суперкубок России. Основным провокатором был Артем Дзюба,

После того как "Зенит" победил ЦСКА со счетом 1:0 в матче за Суперкубок России, в раздевалку сине-бело-голубых принесли шампанское. Сотрудники "Зенита" начали открывать бутылку, но Артем Дзюба попросил их дождаться "эксперта" по напитку Александра Кокорина, сообщает РИА Новости.
Тем временем форвард сине-бело-голубых Александр Кержаков справлялся, придет ли на вечеринку Павел Мамаев и будут ли бенгальские огни.
"Сейчас Кокорин придет, разольет. Дождитесь Саню!", — выкрикивал Дзюба.
Суперкубок наполнили шампанским в отсутствие Кокорина. Артем Дзюба поставил его на стол под песню  Queen  "We Are The Champions" (ред. - "Мы - чемпионы").
Когда Кокорин пришел в раздевалку, Дзюба заявил ему: "Сань, шампанское не твоего уровня, Сань". Провожая одноклубника к Кубку он интересовался, почему не звучит гимн России. Кокорин смеялся, но от спиртного отказывался.
"Кокора сказал, что такое дешевое не пьет", — отметил Дзюба. Шампанское Кокорин так и не попробовал.
После провала сборной России на Евро-2016 во Франции Александр Кокорин вместе с партнером по сборной, футболистом "Краснодара" Павлом Мамаевым оказался в центре скандала. Футболисты зашли поесть и покурить кальян в один из самых дорогих клубов Монте-Карло. Там их сняли на видео. Стол футболистов был заставлен элитным шампанским. СМИ оценили общую стоимость примерно  500 бутылок в 250 тыс. евро. Кокорин с самого начала утверждал, что алкоголем их с Мамаевым угостили посетители клуба.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20160724/1472727475.html#ixzz4FJWy7WXo