В ДТП в Дагестане: девять человек погибли и 27 пострадали

Автор фото: Абдула Магомедов/NewsTeam/ТАСС

Крупное ДТП произошло в Дагестане ночью 13 июля 2016 года. На трассе столкнулись автобус и грузовик. Жертвами аварии стали девять человек, еще 27 пострадали и были госпитализированы. В автобусе, который ехал из Дербента в Анапу, было 33 человека.

Серьезная авария случилась в Дагестане ночью 13 июля 2016 года. На трассе недалеко от населенного пункта Таловка Тарумовского района столкнулись автобус и грузовик. Автобус ехал из Дербента в Анапу, в нем было 33 человека.
В аварии в Дагестане погибли девять человек, еще 27 пострадали и были госпитализированы. Сейчас пострадавшие находятся в больницах населенных пунктов Тарумовка и Кочубей. По словам главы группы пропаганды УГИБДД по республике Исамагомеда Султанова, среди пострадавших четверо детей, двое из которых находятся в реанимации, пишет РИА Новости.

В аварии в Дагестане 13.07.2016 столкнулись автобус Дербент - Анапа и грузовик

Причиной ДТП в Дагестане, которая произошла за последние сутки, по предварительной информации, мог стать перегруз прицепа КамАЗа. "На водителя "КамАЗа" транспортной инспекцией был составлен протокол на посту в Кочубее, но он продолжил движение. По одной из версий, прицеп мог оторваться из-за перегруза", - рассказал Исамагомед Султанов.
После аварии, где погибли девять человек, заведено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". По данным прокуратуры республики Дагестан, водитель грузовика задержан.
ДТП в Дагестане за последние сутки, автобус из Дербента столкнулся с грузовиком.