Анна Матисон родила Сергею Безрукову дочь

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС

Сергей Безруков и Анна Матисон стали родителями. У них родилась дочь, которую назвали Марией. О беременности Анны Матисон стало известно перед фестивалем "Кинотавр", пара поженилась в марте 2016 года.

У Сергея Безрукова и Анны Матисон родилась дочь. Счастливые родители, как пишут СМИ, назвали девочку Марией. Другие подробности пока неизвестны.
О беременности Анны Матисон стало известно перед фестивалем "Кинотавр". Сергей Безруков сообщил новости через своего представителя. Это было сделано, чтобы избежать нежелательного ажиотажа.
"Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребенка. Пара едет в Сочи на "Кинотавр" не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью", — говорилось в заявлении.

Сергей Безруков и Анна Матисон

Сергей Безруков познакомился с Анной Матисон зимой 2015 года. Тогда актер отметил, что она произвела на него хорошее впечатление. Он подчеркнул, что Матисон — "деликатный человек" и "чуткий режиссер". Позже появились слухи о романе Сергея Безрукова с Анной. Актер никак не комментировал сообщения о своей личной жизни. Только после объявления о разводе с Ириной Безруковой артист стал появляться с режиссером вместе на светских мероприятиях. По словам Безрукова, он нашел новую взаимную любовь и "идеального режиссера".
Сергей Безруков и Анна Матисон сыграли свадьбу в марте 2016 года в Москве. Церемония была скромной, точную дату СМИ узнать не удалось. По словам невесты, она была "без всяких свидетелей, без всего". Позже актер подтвердил слухи о том, что женился на Анне.
Для Безрукова это уже второй брак. Первой супругой актера стала Ирина Безрукова, они поженились в 2000 году во время съемок сериала "Бригада" и прожили 15 лет. У Ирины от первого брака был сын Андрей, который скончался в 2015 году.