Футболисты сборной РФ Кокорин и Мамаев потратили 18 млн рублей на шампанское в Монако

Автор фото: Алеев Егор/ТАСС

В Сети появилось видео, на котором запечатлены футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин, курящие кальян под звуки российского гимна. При этом СМИ отмечают, что спортсмены за одну ночь потратили около 250 тыс. евро на шампанское.

В Instagram пользователя aliceinwonderland_mc появилась видеозапись, на которой видно, как футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин в одном из ресторанов Монако курят кальян под звуки российского гимна. При этом Life утверждает, что спортсмены успели купить не менее 500 бутылок шампанского, заплатив за них примерно 250 тыс. евро, или 17,89 млн рублей по сегодняшнему курсу Центробанка.
По данным СМИ, заказать столик в Twiga — ресторане, где и отдыхали молодые люди — стоит около 1 тыс. евро, а клуб является самым популярным в Монте-Карло, так как расположен прямо на Лазурном берегу.
Оба игрока выступали на чемпионате Европы по футболу во Франции в составе сборной России. Команда покинула турнир без побед по итогам группового этапа. Ни Кокорину, ни Мамаеву отметиться забитыми мячами или голевыми передачами не удалось.