Алексей Панин выложил в Сеть откровенные фото экс-жены

Автор фото: Сергей Виноградов/ТАСС

Актер Алексей Панин опубликовал в Интернете откровенные фото бывшей жены Людмилы Григорьевой. Снимки были сделаны несколько лет назад в Одессе на нудистском пляже. Снимки артист никак не подписал.

Скандально известный актер Алексей Панин выложил в Интернет откровенные фото бывшей супруги Людмилы Григорьевой. Снимки были сделаны несколько лет назад в Одессе на нудистском пляже. Фотографии себя и экс-жены Панин опубликовал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". Никаких подписей под фото нет. Однако после этого журналисты предположили, что он до сих пор скучает по супруге.
Алексей Панин и Людмила Григорьева поженились весной 2013 года, до этого еще 2 года встречались. Однако уже через год супруги расстались. О расставании СМИ рассказал сам актер. По его словам, о решении супруги он узнал, когда был на гастролях в Казахстане. Артист заявил, что очень любит жену и хотел бы прожить с ней до старости.
Однако характер и эксцентричные выходки Алексея Панина не устраивали Людмилу Григорьеву. На съемках шоу "Детектор лжи" в 2013 году Панин рассказал, что часто посещает свингерские клубы. Он также поделился интимными моментами супружеской жизни. Через несколько месяцев после выхода шоу с участием актера Людмила Григорьева ушла от мужа.
Ранее Алексей Панин похвастался новой татуировкой. Он выложил фото с обнаженным торсом, где набил лотос. "На месте лотоса раньше была старое уродское тату. Я лет десять хотел его убрать, а лотос принесет очищение и возрождение", — заявил артист.