09:4313 июня 2016
На улице Партизана Германа в массовое ДТП с участием четырех автомобилей попало такси. Автомобили получили значительные повреждения, в одной из машин находился ребенок. Сведений о пострадавших не поступало.
Массовое ДТП с такси произошло в Красносельском районе вечером 12 июня. Авария произошла около 23.00 на пересечении улицы Партизана Германа,1 и Петергофского шоссе, сообщает ГУ МЧС по Петербургу
В ДТП попали Renault Duster, Ford Focus, Mitsubishi Outlander и автомобиль Skoda таксомоторной компании. У такси сильно повреждена передняя часть: "проезжал мимо, морды нет по самое лобовое", сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте".
Читайте также:
В Петербурге в аварии у МЕГА Дыбенко погиб водитель LADA Largus
На Октябрьской набережной столкнулись пять автомобилей
Пять украинцев погибли при столкновении фуры с микроавтобусом под Курском
В Татарстане в массовом ДТП с грузовиком погибли пять человек
Автомобиль перевернулся в массовом ДТП на проспекте Солидарности
Остальные автомобили получили менее серьезные повреждения. По словам очевидцев, в одной из машин находился маленький ребенок. Сведения о погибших и пострадавших уточняются. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации.

