В Мариинском театре заявили, что недавно разговаривали с якобы пропавшим солистом

Автор фото: Тихонов Михаил

Представители Мариинского театра опровергают появившуюся сегодня информацию о том, что пропал солист Григорий Чернецов. По словам пресс-аташе театра, с ним недавно общались, у него все было хорошо.

Пресс-атташе Мариинского театра Анна Касаткина заявила, что появившаяся сегодня, 3 июня, информация о том, что пропал солист Григорий Чернецов, не соответствует действительности. По ее словам, с ним недавно общались, у него все было хорошо.
"Буквально недавно Григорий вышел на связь. С ним все в порядке, он никуда не пропадал. Возможно, произошла ошибка", — сказала она, пишет "Российская газета".
По данным издания, заявление подруги артиста могло быть вызвано ссорой с Чернецовым, случившейся перед его отъездом из дома.
Ранее несколько СМИ написали, что молодая петербурженка обратилась в полицию с заявлением о пропаже мужчины. Сообщалось, что речь идет о солисте Мариинского театра Григории Чернецове. Девушка сообщила, что 1 июня он уехал из дома на Наличной ул. на "Фольксвагене Джетта" и больше его никто не видел.