Путин уволил пять генералов

Автор фото: Деловой Петербург

Владимир Путин подписал указ, которым освободил от должностей несколько высокопоставленных сотрудников органов внутренних дел. Всего уволено пять генералов.

Президент России Владимир Путин подписал указ, которым освободил от должностей несколько высокопоставленных сотрудников органов внутренних дел. В их число вошли начальник управления по обеспечению деятельности подразделений спецназначения и авиации МВД генерал-майор полиции Иван Бирник и начальник управления по обеспечению безопасности лиц, подлежащих госзащите, МВД генерал-майор полиции Александр Лебедев.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.