Обрушение дома в Междуреченске: один человек погиб, трое пострадали

Автор фото: МЧС

Обрушение подъезда пятиэтажного дома произошло в Междуреченске Кемеровской области. По предварительной информации, один человек погиб, еще трое пострадали. Как сообщают спасатели, под завалами могут находиться до 10 человек.

Обрушение подъезда пятиэтажного дома произошло в Междуреченске Кемеровской области сегодня, 31 мая 2016 года. ЧП случилось в 18:05 по местному времени. Повреждены 16 квартир, из них половина полностью разрушена. Уже заведено уголовное дело, выясняются причины.
При обрушении подъезда дома в Междуреченске сегодня, 31.05.2016, погиб один человек, еще трое пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. По информации спасателей, под завалами могут находиться от двух до десяти человек.
Причиной обрушения в доме в Междуреченске, как передает Сибирский региональный центр МЧС РФ, могли стать ремонтные работы в магазине на первом этаже. Однако это не окончательная версия. Уже сформирован штаб по расследованию причин трагедии, его возглавил губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. В СМИ подчеркнули, что дом не был газифицирован.
Фото и видео с места обрушения подъезда дома в Междуреченске Кемеровской области уже появились в Сети. Их выложили очевидцы ЧП в социальных сетях.
Обрушение подъезда дома в Междуреченске 31.05.2016. Видео: Россия 24