Новым главой Пулково стал выходец из структур Алексея Мордашова Владимир Якушев

Автор фото: Деловой Петербург

Новым генеральным директором "Воздушных ворот Северной столицы" стал Владимир Якушев, который ранее занимал такую же должность в одной из компаний, входящих в "Северсталь" Алексея Мордашова. Сегодня, 20 мая, старший вице-президент ВТБ Игорь Зубков представил нового директора Игорю Албину.

Новым генеральным директором "Воздушных ворот Северной столицы", которая управляет аэропортом Пулково, стал Владимир Якушев, который ранее занимал такую же должность в одной из компаний, входящих в "Северсталь" Алексея Мордашова.
По данным "Фонтанки.ру", старший вице-президент ВТБ Игорь Зубков представил нового директора вице-губернатору Игорю Албину.
За последние 3 месяца это уже вторая смена руководства в ВВСС. Ранее свой пост покинул Сергей Эмдин, а на его место пришел Сергей Фурс. Однако, по данным издания, это назначение изначально было запланировано как временное.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.