Московское "Динамо" уволило главного тренера Андрея Кобелева

Автор фото: Сорокин Донат/ТАСС

Футбольный клуб "Динамо-Москва" решил расторгнуть контракт с главным тренером Андреем Кобелевым. Причиной стали неудовлетворительные итоги клуба в нынешнем сезоне.

Руководство футбольного клуба "Динамо-Москва" решило расторгнуть контракт с главным тренером Андреем Кобелевым. Причиной стали неудовлетворительные итоги клуба в нынешнем сезоне, сообщает Интерфакс со ссылкой на собственный источник.
Сейчас московское "Динамо" занимает 12-е место в турнирной таблице. Последний крупный проигрыш у клуба был 8 мая, тогда "Динамо" проиграло "Спартаку" со счетом 0:3.
Кобелев стал главным тренером команды в 2006 году. В 2008 году под его руководством команда заняла третье место в чемпионате России, что стало лучшим ее достижением с 1997 года.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.