В Петербурге прошла генеральная репетиция Парада Победы

Автор фото: Деловой Петербург

На Дворцовой площади состоялась генеральная репетиция Парада Победы. Единственным отличием от парада 9 мая стало отсутствие на трибунах ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников.

Сегодня, 7 мая, в Петербурге прошла генеральная репетиция предстоящего Парада Победы. Действие полностью повторяет то, что зрители увидят на Дворцовой площади 9 мая. Единственным отличием от парада 9 мая стало отсутствие на трибунах ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников.
Принял парад командующий войсками Западного военного округа (ЗВО) Андрей Картаполов. "Я убежден, что 9 мая все будет на высочайшем уровне - вы сами могли в этом убедиться", - сказал он после репетиции.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.