Поклонская снялась в главной роли в клипе на песню "От героев былых времен"

Автор фото: Коновалов Алексей/ТАСС

Прокурор Крыма Наталья Поклонская снялась в видеоклипе на песню "От героев былых времен". В описании ролика говорится, что его автором выступила сама Поклонская.

На Youtube появился видеоклип на песню "От героев былых времен" из фильма "Офицеры". Автором клипа и исполнителем главной роли в нем стала прокурор Крыма Наталья Поклонская. В начале клипа она зачитывает детям несколько строчек из песни, которые дарят цветы ветеранам.
Исполнили песню сотрудники самой крымской прокуратуры, ФСБ, а также ветераны Великой Отечественной Войны, представители Нацгвардии. Кроме того, на экране встречаются творческий коллектив "Маленькие прокуроры" и студенты Крымского юридического института (филиала) Академии Генпрокуратуры РФ.
Место действия – мемориальный комплекс, который находится на месте бывшего концлагеря "Красный". Он располагался недалеко от Симферополя. Несколько эпизодов клипа происходят рядом с памятником морякам-десантникам под Евпаторией.
Ранее Поклонская рассказывала, что главной задачей клипа является стремление передать новому поколению память о великой победе в ВОВ. Художественный фильм "Офицеры" был снят в 1971 году.