Фото участницы "Мисс Россия — 2016" Альбины Ильдаровой возмутили жителей Дагестана

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Откровенные фото участницы "Мисс Россия — 2016" Альбины Ильдаровой не понравились жителям Дагестана. Они осудили девушку за то, что она сфотографировалась в купальнике. Участница конкурса красоты заявила, что нападки ее сильно обижают.

Участницу "Мисс Россия — 2016" Альбину Ильдарову затравили из-за фото в купальнике. Снимки посчитали откровенными жители Дагестана. Они считают, что девушка не должна была сниматься в таком виде и участвовать в российском конкурсе красоты. "Куда родители смотрят, неужели у нее нет братьев", "подобные фото позорят Дагестан", — оставили возмущенные дагестанцы комментарии, которые можно встретить в различных социальных сетях.
Но есть и те, кто поддерживает Альбину. Они пишут девушке, чтобы она не обращала внимания на критику. "Земляки, мне стыдно за вас! Разве можно поливать грязью такую красивую и умную девочку!" "Удачи ей, и победы! В Дагестане очень красивые люди", — пишут другие интернет-пользователи.
Альбина Ильдарова участвует в конкурсе красоты "Мисс Россия — 2016". Деушке 21 год, ее рост составляет 173 см, а вес — 58 кг. Она учится в Московском технологическом институте. Участница конкурса рассказала, что очень любит книгу "До встречи с тобой", а любимым кинофильмом является "И все-таки я люблю". Уроженка Дагестана занимается фитнесом, любит готовить и путешествовать.
По словам самой Альбины Ильдаровой , критика ее обижает. "Мне это стоит больших нервов, признаюсь", — сообщила девушка в своем Instagram. Конкурсантка пояснила, что родители разрешили ей участвовать в "Мисс Россия — 2016". "Мне родители сказали: "Мы тебе дали разрешение, и если у кого-то есть вопросы, пускай обращаются к нам", — сказала она. Девушка — дочь известных спортсменов Магомедрасула Ильдарова и Ульяны Юсифовой.