СМИ рассказали о пластических операциях Кейт Миддлтон

Автор фото: Global Look Press

СМИ сообщили, что Кейт Миддлтон сделала несколько пластических операций. Последние новости появились в зарубежных газетных изданиях. По информации журналистов, герцогиня Кембриждская  исправляла себе нос 2 раза, а последний раз легла на операционный стол, чтобы скорректировать форму груди.

Кейт Миддлтон, по данным зарубежных СМИ, несколько раз делала пластические операции. Журналисты узнали, что в 2005 году после окончания университета она улучшила форму носа. Через некоторое время она снова легла на операционный стол, чтобы подправить недостатки предыдущей операции.
В последних новостях рассказывается, что в третий раз Кейт Миддлтон сделала пластическую операцию по корректировке груди. Она решилась на это после рождения второго ребенка. СМИ выяснили, что герцогиня Кембриджская сделала подтяжку, так как ее грудь после кормления детей немного изменила форму.
Сейчас Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям находятся в Индии, куда они приехали с официальным визитом. Специально к этой поездке дизайнеры Лондона сшили новый гардероб для герцогини. Они делают ее наряды утонченными и строгими. Журналисты нередко критикуют Миддлтон за ее гардероб. Они недовольны, как она одевается, отмечается в последних новостях апреля 2016 года.
Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уэльского Уильяма состоялась 20 апреля 2011 года. Пара обвенчалась в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Церемонию их бракосочетания по телевизору смотрела вся Великобритания. Платье для Кейт Миддлтон сшила креативный директор британского модного дома Alexander McQueen Сара Бартон.
Кейт Миддлтон 22 июля 2013 года родила сына. Его назвали Джордж Александр Луи, принц Кембриджский. Второй ребенок в семье принца Уильяма родился 2 мая 2015 года. Девочку назвали Шарлотта Елизавета Диана. После рождения дочери в последних новостях сообщалось, что Кейт Миддлтон перестала посещать различные мероприятия вместе с мужем. Появились слухи, что она снова беременна.