В Петербурге мужчина прыгнул с балкона 12 этажа за день до 60-летия

Автор фото: Коньков Сергей

Петербуржец покончил с собой за день до 60-летия, он прыгнул с балкона 12 этажа. Предсмертной записки на месте происшествия обнаружено не было.

В Петербурге мужчина за день до 60-летия выпал с балкона 12 этажа. Трагический инцидент произошел днем 9 апреля у дома 39/2 по проспекту Королева в Калининском районе. Тело пожилого петербуржца обнаружил местный житель - мужчина услышал хлопок и, выглянув в окно, нашел соседа лежащим на асфальте.
Прибывшие на место сотрудники полиции установили личность погибшего. Им оказался 59-летний петербуржец, проживавший в указанном доме у сына. Он жил с сыном на втором этаже, но выпрыгнул с общего балкона. Родственники погибшего утверждают, что у него была депрессия, он страдал алкоголизмом и часто был нетрезв, сообщает АН "Оперативное прикрытие".
По предварительным данным полиции, мужчина мог выпрыгнуть из окна в состоянии алкогольного опьянения. Самоубийца в качестве подставки использовал перевернутое пластмассовое ведро. Предсмертной записки на месте происшествия обнаружено не было. Погибший не дожил ровно один день до своего 60-летия.