На концерте группы "Ленинград" в Перми подрались фанаты

Автор фото: Александр Рюмин/ТАСС

На концерте группы "Ленинград" в Перми в начале апреля 2016 года произошла массовая драка. Сергею Шнурову из-за потасовки фанатов пришлось даже приостановить выступление. Причина потасовки неизвестна, возможно, слушатели были пьяны.

На концерте группы "Ленинград" в Перми 7 апреля 2016 года подрались фанаты. Из-за вспыхнувшей драки Сергей Шнуров даже остановил выступление. Потасовка в ДК имени Сухарева продолжалась несколько минут. Лидер группы попытался утихомирить публику. После того как драка закончилась, Шнуров продолжил играть.
Причина драки на концерте группы "Ленинград" в Перми в апреле 2016 года неизвестна. Есть предположения, что участники потасовки были пьяны. Как пишут СМИ, желающих попасть на выступление коллектива было очень много. Из-за этого возник большой затор на шоссе рядом с ДК имени Сухарева. Также была и давка на входе в зал.
"Пермь жгла! Спасибо! В Пермь скоро вернёмся. Было о...нно!" — сообщил в своем блоге в Instagram Сергей Шнуров. А потом выложил фрагмент выступления одной из новых солисток. "Ленинград" приехал в Пермь 7 апреля 2016 года без Алисы Вокс. Вместо нее пели Василиса Старшова и Флорида Чантурия. Вокс ушла из группы ради собственного проекта, однако ранее Шнуров говорил, что сам уволил певицу.
Поклонники "Ленинграда" после концерта группы в Перми отметили, что новые солистки ничем не хуже, чем Алиса Вокс. "А девочка и правда крутая. Обе девочки. Голоса хорошие!" — отметил один из интернет-пользователей.