СМИ сообщили о ночной госпитализации Максима Галкина

Автор фото: Сергей Виноградов/ТАСС

Телеведущий и шоумен Максим Галкин был госпитализирован в ночь на сегодня, 29 марта 2016 года. По информации СМИ, у него подозревали аппендицит. Позже сам Галкин сообщил, что у него были проблемы со спиной, но сейчас уже все хорошо.

Телеведущего и шоумен Максима Галкина ночью госпитализировали. По информации СМИ, врачи подозревали у него острый аппендицит. По некоторым данным, Галкину стало плохо в ночь на 29 марта 2016 года. Мужчина сообщил о сильных болях в животе. Врачи скорой помощи сделали ему обезболивающие уколы, а потом отвезли в больницу.
Максим Галкин позже рассказал журналистам о ночной госпитализации. Он пояснил в интервью "Русской службе новостей", что у него были проблемы со спиной. Сейчас ему уже лучше. "На всякий случай решил обследоваться. Все хорошо, жив-здоров. Спасибо за беспокойство", - подчеркнул российский телеведущий.
Максим Галкин - известный пародист и ведущий. Он выступает с концертами, снимается в кино. Он сотрудничал с Первым каналом, с каналами "Россия-1" и "Интер".
В 2005 году Галкин начал жить вместе с Аллой Пугачевой. В интервью певица рассказала, что встречаться они начали в 2001 году. В декабре 2011 года Галкин и Пугачева поженились. Через 2 года у них родилась двойня: дочь Елизавета и сын Гарри. Телеканал НТВ выпустил за это время два фильма: "Алла+Максим. Исповедь любви" и "Алла и Максим. Все продолжается!".