СМИ сообщили о тайной свадьбе Сергея Безрукова и Анны Матисон

Автор фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Сергей Безруков тайно женился на режиссере Анне Матисон. По информации российских СМИ, свадьба состоялась на прошлой неделе. Однако официально эта информация не подтверждена. Ранее актер отказывался комментировать свой уход от Ирины Безруковой и отношения с Анной Матисон.

Актер Сергей Безруков тайно женился на режиссере Анне Матисон. В СМИ появилась информация о свадьбе, которая состоялась на минувшей неделе. О ней рассказал главный редактор журнала "ОК!" Вадим Верник, который якобы получил sms от артиста. Сообщение пришло ему 11 марта 2016 года.
"Вадик, дорогой! Мы расписались! Но мы не делаем громких заявлений. Тихо, без шумихи. Не хотим, чтобы расспрашивали: когда, где и так далее. Оберегаем наше счастье", — процитировал редактор новость от Сергея Безрукова, который женился во второй раз. Официально информация не подтверждена.
В последних новостях также напоминают, что ранее Сергей и Ирина Безруковы отсудили 120 тыс. рублей у компании "Ньюс Медиа", которая издает газету "Жизнь".
Брак Сергея и Ирины Безруковых продлился с 2000 по 2015 год. Они поженились во время съемок сериала "Бригада". Ирина ушла к Безрукову от первого мужа Игоря Ливанова. От этого брака у нее был сын Андрей, скончавшийся в 2015 году. Первые слухи о том, что Безруковы решили расстаться, появились весной 2015 года. В сентябре Ирина сообщила о разводе и сказала, что с бывшим мужем они остаются друзьями и продолжают вести совместные проекты.
Сергей Безруков познакомился с Анной Матисон зимой 2015 года. Тогда актер отметил, что она произвела на него хорошее впечатление. Он подчеркнул, что Матисон — "деликатный человек" и "чуткий режиссер". Позже появились слухи о романе Сергея Безрукова с Анной. Актер никак не комментировал сообщения о своей личной жизни. Только после объявления о разводе с Ириной Безруковой артист стал появляться с режиссером вместе на светских мероприятиях. По словам Безрукова, он нашел новую взаимную любовь и "идеального режиссера".