Леонардо Ди Каприо забыл долгожданный "Оскар" в ресторане после вечеринки

Автор фото: Global Look Press

Получивший наконец "Оскар" актер Леонардо Ди Каприо оставил долгожданную статуэтку в ресторане после празднования своей победы. Ее лауреату вернул официант, догнавший Ди Каприо у автомобиля.

Актер Леонардо Ди Каприо, получивший 28 февраля "Оскар" за лучшую мужскую роль в драме "Выживший", забыл ее в ресторане после празднования своей победы. Отмечание проходило в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.
Ди Каприо был в тот вечер с несколькими своими друзьями. Отдохнув, они решили уехать. В этот самый момент один из репортеров увидел картину — из ресторана выбегает официант с тем самым "Оскаром" и спрашивает у актера: "Вы бы хотели забрать это с собой?". В ответ на это Ди Каприо попросил его отдать статуэтку некоему Дэну, а сам взял из рук другого человека закупоренную бутылку, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на американские СМИ.
По данным издания, гости в ресторане передавали "Оскар" Ди Каприо из рук в руки и скандировали: "Волчья стая, волчья стая!".
Актер получил "Оскар" впервые, до этого он 4 раза номинировался на награду в актерской категории за роли в фильмах "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Авиатор", "Кровавый алмаз", "Волк с Уолл-стрит".