Авария под Воронежем: три человека погибли и 10 пострадали

Автор фото: ГУ МЧС России по Воронежской области/ТАСС

В крупной аварии под Воронежем погибли три человека, еще 10 пострадали и были госпитализированы. Среди пострадавших - двое детей, один из которых, по последним данным, находится в тяжелом состоянии. Подробнее о ДТП в Воронежской области читайте в материале ниже.

Серьезная авария произошла под Воронежем днем в среду, 24 февраля 2016 года. На трассе Воронеж - Саратов около деревни Панино столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус, передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. В момент ДТП, которое случилось в Воронежской области, в автобусе было 15 человек.
В результате аварии в Воронежской области, как сообщается сегодня, погибли три человека: водитель и пассажир легковой машины, а также водитель микроавтобуса. Еще 10 человек получили различные травмы и были госпитализированы. Среди пострадавших оказались два ребенка, одному из них 6 лет, второму - 2 года.
После аварии под Воронежем 24 февраля 2016 года в больнице в тяжелом состоянии находится маленький ребенок. Состояние еще одного ребенка и восьми взрослых, по оценке врачей, среднее. Пострадавшие были госпитализированы в три больницы в Воронеже, в Аннинском и Новоусманском районах.
По предварительной информации, виновником ДТП в Воронежской области стал водитель легкового автомобиля, который выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом.