Зрители сняли видео, как Мадонна запуталась в фате

Автор фото: Global Look Press

Мадонна во время концерта в Таиланде запуталась в фате. Зрители сняли неудачный момент на видео и выложили на YouTube. Это уже не первый неприятный инцидент для певицы во время выступлений. Год назад Мадонна упала с лестницы из-за длинного плаща.

Мадонна запуталась в подвенечной фате во время выступления в Таиланде. Концерт проходил в зале Impact в Бангкоке. Неудачный момент попал на видео, которое потом выложили в Сеть. В ролике на певице была длинная фата, которую держали танцоры. Планировалось, что они стянут вуаль с Мадонны, однако фата застряла и артистке пришлось, не прерывая песню, выпутываться из нее.
Певица уже не в первый раз попадает в неприятную ситуацию во время концерта. Если в Бангкоке Мадонна запуталась в фате, то год назад во время церемонии вручения наград Brit Awards в Лондоне она упала с лестницы из-за длинного плаща. Артистке пришлось прервать песню, но она быстро оправилась и продолжила выступление.
Певица Мадонна позже пояснила произошедшее в своем аккаунте в Instagram. По словам исполнительницы, она упала с лестницы во время выступления на церемонии Brit Awards из-за плаща. "Мой прекрасный плащ был завязан слишком туго", — написала Мадонна. Она также заверила своих поклонников, что с ней все в порядке. "Ничто меня не остановит, и любовь подняла меня на ноги. Спасибо за ваши пожелания!" — добавила известная певица.
Момент с падением Мадонны с лестницы в 2015 году, как и на этот раз, попал на видео и был опубликован на YouTube. После этого певица сообщила, что получила травмы шеи и головы. Однако интернет-пользователи решили, что это был рекламный трюк.