Актриса Кристина Асмус попала в больницу

Автор фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Известная актриса Кристина Асмус госпитализирована. Она попала в одну из московских больниц с высокой температурой. По словам артистки, ее муж Гарик Харламов вызвал скорую помощь. Асмус отметила, что сама виновата, "надо было себя поберечь".

Российская актриса Кристина Асмус попала в больницу с высокой температурой. Она была госпитализирована в одну из больниц в Москве. Артистка уже пояснила СМИ, что случилось. Оказалось, что Асмус заболела, однако не отменила поездку в Краснодар, где состоялась презентация фильма "Чемпионы".
"Надо было, наверное, себя поберечь, теперь вот понадобились стационар и помощь специалистов", — пояснила Кристина Асмус в интервью РИА Новости. Она также добавила, что скорую помощь вызвал ее муж Гарик Харламов. Сколько актриса пробудет в больнице, пока неизвестно. Также не сообщается, серьезно ли ее состояние.
Кристина Асмус стала известна после того, как сыграла Варю Черноус в сериале "Интерны". Она снялась в фильмах "Zолушка", "Дублер", "Что творят мужчины!", "А зори здесь тихие". Последняя работа Асмус — роль российской гимнастки и олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной в ленте "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее". Картина выйдет на экраны уже 18 февраля 2016 года.
Кристина Игоревна Асмус родилась в 1988 году. Она решила стать актрисой, посмотрев сериал "Дикий ангел". Сначала она поступила в Школу-студию МХАТ, но не доучилась. Через несколько лет поступила и закончила театральное училище имени Щепкина. Сейчас Асмус работает в Московском драматическом театре имени Ермоловой.
О личной жизни Кристины известно немного. Она встречалась с однокурсником Виктором Степаняном, но потом рассталась с ним из-за плотного рабочего графика. В 2013 году Кристина Асмус вышла замуж за Гарика Харламова. В 2014 году актриса родила дочь. Асмус и Харламов назвали девочку Анастасией.