Анастасия Волочкова выходит замуж

Автор фото: Александр Щербак/ТАСС

Балерина Анастасия Волочкова сообщила своим поклонникам новость: она выходит замуж. Ее избранником стал владелец компании "Экоофис" Андрей Ковалев. Сначала он подтвердил СМИ эту информацию, однако потом опроверг ее, уточнив, что пошутил.

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о скорой свадьбе. Этой новостью она поделилась со своими поклонниками во время трансляции в Periscope. Волочкова сообщила, что ее избранником стал 40-летний бизнесмен Андрей Ковалев. Он владеет компанией "Экоофис".
"Я начинаю новую жизнь! Выхожу замуж за Андрея Ковалева", - написала экс-прима Большого театра в социальной сети.
Андрей Ковалев сначала подтвердил сообщение Анастасии Волочковой, однако потом отказался от своих слов. Он заявил, что новость об их свадьбе - это просто шутка.
Анастасия Волочкова уже была замужем. До замужества, по слухам, она встречалась с олигархом Сулейманом Керимовым. В 2007 году балерина вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина. Есть дочь Арианда. После расставания с супругом балерина призналась, что официально брак не был зарегистрирован, а красивая церемония была фиктивной. Сейчас Волочкова живет в Москве и Петербурге.
Балерина часто оказывается в центре скандалов. В 2011 году она опубликовала в своем блоге эротические фото с отдыха на Мальдивах. В конце 2015 года Анастасия Волочкова за свои снимки в Instagram была награждена премией "Серебряная калоша".