Убийство в Люблино: москвич застрелил девушку-промоутера

Автор фото: Ваганов Антон
Пистолет.

В Москве задержали мужчину по подозрению в убийстве девушки в Люблино. Инцидент произошел во вторник, 26 января 2016 года, на улице Совхозной. По предварительной информации, мужчина выстрелил в нее, так как она мешала ему отдыхать.

Подозреваемого в убийстве девушки в Люблино задержали в Москве. Инцидент произошел во вторник, 26 января 2016 года, на Совхозной улице. Погибшая работала промоутером и по громкоговорителю читала рекламу. Мужчина выстрелил в нее в 18:30 по московскому времени. Пострадавшую перенесли в ближайший магазин. Женщина скончалась до прибытия скорой помощи.
"Вся площадь замерла полностью. Мы вышли, смотрим — девушку поднимают. С ней были парни, они с рупором зазывали всех на распродажу дубленок, шуб. Они показывают на седьмой этаж: "Это он, с седьмого этажа", — рассказал очевидец телеканалу "Россия".
Мужчина, который подозревается в убийстве девушки в Люблино, живет на Совхозной улице. Он убил промоутера из окна своей квартиры. По предварительной информации, на балконе полицейские нашли гильзу, а в квартире было охотничье ружье, пишет сегодня Интерфакс со ссылкой на официального представителя ГСУ Следственного комитета РФ по столице Юлию Иванову.
Убийство в Люблино, как выяснили следователи, было совершено, так как девушка-промоутер мешала отдыхать мужчине. Мужчина признал свою вину. Заведено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконное хранение оружия".
Подозреваемого в убийстве девушки в Люблино на Совхозной улице могут арестовать. Решение примут 28 января 2016 года. СМИ пишут, что недавно мужчину уволили. Соседи утверждают, что он никогда не был злым и агрессивным.