Юлия Высоцкая рассказала, кто заставил ее постричься налысо

Автор фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Юлия Высоцкая рассказала, что постриглась налысо по просьбе мужа Андрея Кончаловского. Он взял ее на роль в новом фильме под названием "Рай". По словам актрисы, она до последнего не знала, насколько коротко нужно стричься. Новый имидж Высоцкой активно обсуждают в последних новостях на сегодня. Ранее СМИ предположили, что смена прически связана с ухудшением состояния здоровья дочери Высоцкой, однако сама актриса эти сообщения опровергла.

Юлия Высоцкая рассказала, как она подстриглась налысо и кто ее об этом попросил. Оказалось, что она сделала это ради мужа Андрея Кончаловского, который взял ее на роль в новом фильме под названием "Рай". Новый имидж Высоцкой активно обсуждается в последних новостях. Поклонники отметили, что эта прическа идет Юлии. Сама она призналась, что решиться на этот шаг нелегко.
"Я знала, что надо будет коротко постричься, но когда я села в кресло стилиста, Андрей сказал стричь машинкой. Конечно, я была в ужасе: постричь волосы в 42 года — это не то же самое, что постричь волосы в 28. Но я осознаю, что красота и искусство всегда требуют жертв", — сообщила журналу Tatler последние новости на сегодня Юлия Высоцкая. Актриса добавила, что во время стрижки чуть не упала в обморок.
Юлия Высоцкая постриглась налысо недавно, в начале недели она появилась с новой прической в утреннем эфире НТВ. Журналисты предположили, что это может быть связано с состоянием здоровья дочери Высоцкой Маши. В прессе писали, что девочка снова впала в кому. Однако позже Юлия опровергла эти слухи, заявив, что дочь продолжает реабилитацию и восстановление.
Высоцкая уже сделала фото с новым имиджем. В Сети появились снимки откровенной фотосессии актрисы, где она позирует в стильном белом пиджаке, под которым надето черное белье. Поклонники артистки отметили, что она похожа на женщину-вамп и что этот образ ей к лицу.
Дочь Высоцкой и Кончаловского Мария, чьим состоянием интересуются интернет-пользователи, пострадала в ДТП во Франции осенью 2013 года. Семья попала в аварию по дороге в Марсель. Серьезные травмы получила лишь Маша, которая перенесла сложнейшую операцию. Ребенка ввели в состояние искусственной комы. Родители долгое время ничего не рассказывали СМИ о дочери. Сначала девочка была в клинике во Франции, потом ее перевезли в Россию.
Осенью 2015 года Юлия Высоцкая прервала молчание и поделилась последними новостями. Она рассказала журналистам, что изменилось после аварии, в которую попала ее дочь, и как изменилась она сама.
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая поженились в 1998 году. У супругов двое детей — 16-летняя Маша, которая сейчас находится в коме, и 12-летний Петр.