Сергей Безруков и его новая возлюбленная появились в одинаковой одежде

Автор фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Сергей Безруков и его подруга Анна Матисон появились на презентации фильма "Млечный путь" в одинаковой одежде. Актер и режиссер выбрали свитеры с норвежским рисунком. Осенью в СМИ появилась информация, что Сергей и Ирина Безруковы развелись. Это подтвердила Ирина, которая дала откровенное интервью. Слухи о том, что супруги разводятся, появились еще весной.

Сергей Безруков и его новая возлюбленная Анна Матисон пришли на презентацию фильма "Млечный путь" в одинаковой одежде. Они выбрали свитеры с норвежским рисунком. Как отмечают журналисты, на актере был длинный белый свитер с лосями, а режиссер надела короткий красный с оленями. По слухам, Сергей и Анна так влюблены, что предпочитают одеваться в одинаковом стиле.
О том, что Сергей и Ирина Безруковы развелись, стало известно осенью 2015 года, однако слухи появились еще весной. Тогда журналисты заметили, что актер не был на похоронах сына жены. Кроме этого, в Интернете появились фото артиста с какой-то девушкой. О разводе сообщила Ирина Безрукова осенью. Она дала откровенное интервью, в котором призналась, что они развелись, но продолжают работать над совместными проектами. Сергей Безруков предпочел не комментировать это, хотя косвенно подтвердил сообщения в своем Instagram.
"Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!" — написал актер в ответ на вопросы своих поклонниц.
Знакомство Сергея Безрукова и Анны Матисон произошло в феврале 2015 года. По словам актера, режиссер произвела на него хорошее впечатление. Он отметил, что она "деликатный человек" и "чуткий режиссер". "Я знаю и чувствую эту профессию изнутри, ведь сам ставлю спектакли. Но режиссеры встречаются разные. Иногда, бывает, приходишь на площадку, а тебе говорят: "Старик, делай что хочешь!" Мне понравилось, что Аня точно знала, о чем ее сценарий, чем живут ее герои. С таким режиссером интересно работать в соавторстве", — отметил Безруков, который до сих пор официально не подтверждает отношения с новой возлюбленной.
Ирина Безрукова и Сергей Безруков поженились в 2000 году во время съемок сериала "Бригада". До этого Ирина была замужем за Игорем Ливановым, в этом браке родился сын Андрей. У Ирины и Сергея Безруковых детей не было.