На Рублевке подожгли девять автомобилей

Автор фото: Коньков Сергей

Из-за поджога на стоянке на Рублевском шоссе сгорели девять автомобилей. Общая площадь пожара составила 30 м2, огонь был ликвидирован за 8 минут.

Из-за поджога на стоянке на Рублевском шоссе сгорели девять автомобилей, сообщил источник в столичных правоохранительных органах, сообщает Газета.ру.
"На Рублевском шоссе, в районе д. 48, под Рублевской эстакадой на стоянке неизвестный поджог пять спорткаров BMW без государственных номерных знаков. Также, в результате пожара пострадало четыре припаркованных рядом автомобиля", — сказал он.
Общая площадь пожара составила 30 м2, огонь был ликвидирован за 8 минут. В данный момент выясняются обстоятельства произошедшего.
Официальный представитель ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов сообщил, что сотрудники столичной полиции устанавливают причины и обстоятельства возгорания. По его словам, сотрудники полиции осматривают место происшествия, опрашивают сторожа автостоянки, а также изучают видеозаписи с камер наблюдения. Он добавил, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.